句容市绿色低碳示范项目建设工程项目中标候选人公示
(采购编号:2024-192)
句容福光新能源产业投资有限公司于2024年05月20日08时00分对句容市绿色低碳示范项目建设工程项目(采购项目编号:2024-192)进行询比采购,现将询比情况公告如下:
序号 | 有效参与公司 | 报价 | 资质是否符合 |
1 | 安阳句投电力科技有限公司 | / | 是 |
2 | 句容市容顺建设有限公司 | / | 是 |
3 | 江苏京华电气有限公司 | / | 是 |
资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏德信建设工程有限公司 | 未提供有效的审计报告 |
二、其他公示内容
无。
三、联系方式
采购人:句容福光新能源产业投资有限公
地址:镇江市句容市华阳镇华阳东路2-1号
联系人:田女士
电话:0511-85172820