经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计成交结果公告

一、项目编号:wh18cg2025fw7038(政府采购任务书编号:fs34027220250183号)

二、项目名称:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计

三、成交信息

供应商名称:安徽龙方工程咨询有限公司

供应商地址:马鞍山市花山区汇金广场4栋1706、1707、1708

成交金额:0.01%

四、主要标的信息

服务类
名称:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计

服务范围:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目

服务要求:出具正式书面审计报告

服务时间:60日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成止。

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

谢晓泉、甘宏俊、汤道根

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①江苏经天纬地建设项目管理有限公司、江苏辰星工程项目管理有限公司、红城国际工程项目管理有限公司:二次报价未按竞争性磋商文件要求的费率报价;②重庆正平工程造价咨询有限责任公司:未在规定时间内进行二次报价。

4.成交供应商业绩:①湾沚区共同富裕示范区先行启动区建设项目审价(二审);②芜湖市湾沚区陶辛镇观荷桥、莲心桥建设工程和双池路村道路环境改造提升项目结算审计(一审)。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.67分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路99号

联系方式:0553-5848906

2.采购代理机构信息

名称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司

地址:安徽省芜湖市镜湖区万达二期3号楼六楼

联系方式:13855367428、13866655393

3.项目联系方式

项目联系人:桂安冬、俞明

电话:13855367428、13866655393

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

ramenew/ahdownattach4webaction.action?token=rfspdownload&cmd=download&attachguid=73a01353-3707-40a5-86f6-75194f7e1627' target='_blank'>中小企业声明函