一、项目编号:nnzc2025-c2-990973-gxbd
二、项目名称:南宁市第三十四中学-田径场改建工程项目(重)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | |||||||||
1 | 报价:1468680.61(元) | 南宁市建工建筑安装有限公司 | 广西南宁市中华路48号 |
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 南宁市第三十四中学-田径场改建工程(重) | 南宁市第三十四中学田径场改建工程(重) | 1.铲除原塑胶面层4114.82平方米,2.破损人造草皮拆除3398.19平方米,3.水沟拆除重建297.45米,4.新建人工草皮3884.49平方米,5.塑胶跑道面层4114.82平方米,详见工程量清单。 | 50日历天 | 林华 | 桂1452016201607481 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:蒙卓磷(第1分标采购人代表),李冬宁,余卓鹏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照按桂价费 [2011]55 号的工程类招标代理费率下浮30%计取,采购代理服务费由成交人在发出成交通知书前一次性向招标代 理机构付清(注:以成交价为计取基数)
2.代理服务收费金额(元):9296
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查供应商及原因:广西众晖建设工程有限公司,未提供中小企业资格声明函
2.中标供应商评审总得分:87.97分。
3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市第三十四中学
地 址:南宁市江南区沙井大道15号
联系方式:0771-4853162
2.采购代理机构信息
名 称:广西标鼎工程项目管理有限公司
地 址:广西南宁市金湖路59号地王国际商会中心14楼a区
联系方式:18777353811
3.项目联系方式
项目联系人:叶超
电 话:18777353811
附件信息:
2.4m
440.6k