家属院管网整治工程
中标候选人公示
发布日期:2024年09月13日
项目及标段 名称 | 家属院管网整治工程 | 交易编号 | a01-12620000224333349j-20240722-050501-2 | ||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | 152********2816 | ||||||
招标代理机构 | 全信项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 181********7192 | ||||||
开标时间 | 2024年09月04日 10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 第五电子开标厅 | ||||||
公示开始时间 | 2024年09月13日 18时00分 | 公示结束时间 | 2024年09月18日 18时00分 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||
001 | 第1名 | 陕西黄河工程建设有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 181.037858 | 濮希锋 陕1612011201105766 | 韩超刚 陕建安c3(2009) 0000664 | 任小平 0053413 | ||
第2名 | 甘肃济伟建设有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 181.000577 | 韩亚楠 甘262192045301 | 刘芳男 甘建安c3 (2019)0015615 | 杨晓琴 甘职高资字 no.62 46587 | |||
第3名 | 秦军建设集团有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 183.217784 | 刘永鹏 甘 1622023202301650 | 李慧 甘建安c3 (2019)0005920 | 张天杰 6307054 |
附件1.
包号
(标段)
中标候选人名称
评标明细
名次
施工组织
设计
项目管理机构
信誉业绩
及信誉
投标报价
得分合计
001
陕西黄河工程建设有限公司
12.75
10
5
64.42
92.17
1
甘肃济伟建设有限公司
12.19
9
5
64.46
90.65
2
秦军建设集团有限公司
12.72
9
5
61.94
88.66
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
标段
废标单位
废标原因
001
甘肃环远建筑机电安装工程有限公司
xml及gbq6格式均无法导入
陕西千祥建设工程有限公司
项目经理无在建工程在线查询截图
甘肃顾家建设工程有限公司
项目经理无在建工程在线查询截图
甘肃华景源建设工程有限公司
项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明)
首建建设发展有限公司
项目经理证书无手签签名不符合要求
甘肃建投建设有限公司
项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明)
甘肃盛佰建设工程有限公司
项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明)
甘肃恺久建设工程有限公司
“工资无拖欠承诺书”不符合要求
甘肃弘博建筑工程有限责任公司
投标保函保证期不满足招标文件投标有效期
甘肃昱轩建筑工程有限公司
投标保函保证期不满足招标文件投标有效期
甘肃华投建设工程有限公司
投标保函保证期不满足招标文件投标有效期
中宜森和建设发展有限公司
投标保函保证期不满足招标文件投标有效期
甘肃恒瑞建筑工程有限公司
未提供投标保证金基本账户证明
备注:对以上结果如有质疑的请向全信项目管理咨询有限公司反映,联系电话:18153937192。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:027-59561772。