云龙区民富园片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)中标公示[公-b36]
江苏省水利项目评标结果公示
编号:e3203010360000989001002
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区民富园片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 苏州群业建设工程有限公司 | 南京江源测绘有限公司 | 山常环保有限公司 | |
投标报价(元) | 1799316.27 | 1746726.26 | 1774899.00 | |
项目负责人 | 徐鹏昊 | 刘萍 | 王福兵 | |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、鼓楼区 2023 年度提质增效达标区管网排查工程(一标段) 2、徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-提质增效工程-管网清淤排查工程一标段 3、徐州市鼓楼区 2022 年度提质增效达标区管网排查工程 二标段 4、2020 年长丰县城区市政养护服务采购项目 5、2022 年松陵街道排水达标区建设项目(一标段:320509-07-01、320509-08-01 排水达标区建设) 6、同里镇古镇区污水管道设施管理服务项目 | 1、唐山市中心排水管网普查探测与综合管理信息系统(gis)建设项目 2、云龙区 2021 年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)一期工程(一标段) 3、云龙区 2021 年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)三期工程 4、宿豫区小区排水管网检测疏通项目(2022年度)二标段 5、开发区黄塍片区工业企业内部管网排查项目 6、湖滨新区2023年达标区管网疏通检测项目 | 1.云龙区2021年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)一期工程(四标段) 2.云龙区 2021年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)二期工程 3.八坼街道老旧小区雨污水管道排查维护服务 4.2021年度城区雨水设施养护外包南片 5.2022年苏州市吴江污水处理有限公司管网普查修复工程 | |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、鼓楼区 2023 年度提质增效达标区管网排查工程 | 1、云龙区 2021 年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)一期工程(一标段) 2、宿豫区小区排水管网检测疏通项目(2022年度)二标段 | 1.八诉街道老旧小区雨污水管道排查维护服务 2.2021年度城区雨水设施养护外包南片 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 广东银浩智能技术有限公司 | 项目负责人黄建华有在建工程 |
无
四、所有投标人得分汇总表
五、拟定中标人:苏州群业建设工程有限公司
本评标结果公示期自2024/5/23起,至2024/5/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市云龙区房产服务中心,电话:0516-83169806。
投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:0516-80802071。
日期:2024/5/23