化隆县7度区受灾村庄人居环境整治项目.中标候选人公示[公-kmq]

化隆县7度区受灾村庄人居环境整治项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076049312001001)

盖章:

发布日期:2024年04月15日

招标人

化隆县新农村建设服务中心

招标人联系电话

0972-8711864

代理机构

青海泽熙工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8813618

开标时间

2024年04月15日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)

公示开始时间

2024年04月15日

公示结束时间

2024年04月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海起兴建设工程有限公司

满足招标文件要求

9075647.190元

姓名:吕福祥

证书编号:青2632006201750602

134

合格

第2名

青海妙创建设工程有限公司

满足招标文件要求

9085996.440元

姓名:白照辉

证书编号:青2632019202000596

134

合格

第3名

青海德林建设工程有限公司

满足招标文件要求

9077597.820元

姓名:董永奇

证书编号:青2632017201750585

134

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海云诚建设工程有限公司

投标报价高于最高投标限价的

评标委员会名单

招标人代表:

刘霞尧

省综合评标专家库抽取专家:

徐尚茂;何泳;许益萍;曹玉芹

备注:如有异议,请向化隆回族自治县发展和改革局反映,联系电话:0972-8713545。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。