共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一中标候选人公示[公-ipt]

共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076049314001001)

盖章:

发布日期:2024年04月04日

招标人

共和县乡村振兴局

招标人联系电话

0974-8528736

代理机构

青海泰昌工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

15500542231

开标时间

2024年04月03日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2024年04月04日

公示结束时间

2024年04月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西宁华程机电设备有限公司

响应文件要求

5110792.000元

姓名:王轩

证书编号:青2623016201641719

365日历日

合格

第2名

青海卓郁建筑安装工程有限公司

响应文件要求

5121939.000元

姓名:李长召

证书编号:青2632019202000477

365日历日

合格

第3名

鸿川建筑产业集团有限公司

响应文件要求

5111985.000元

姓名:张歌

证书编号:陕261171904660

365日历日

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川钧投电力工程有限公司

不符合招标文件1.4.1要求项目经理无在建工程承诺

中投德创建工有限公司

不符合答疑澄清说明3.2.1投标函中未列规费和人工费。

备注:如有异议,请向共和县乡村振兴局反映,联系电话:0974-8528736。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。