西宁曹家堡国际机场三期扩建工程供油工程(曹家堡车站铁路专用线改扩建工程)标段一中标候选人公示[公-elu]

西宁曹家堡国际机场三期扩建工程供油工程(曹家堡车站铁路专用线改扩建工程)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076049030001001)

盖章:

发布日期:2024年03月28日

招标人

青海青藏铁路服务有限公司

招标人联系电话

0971-7180740

代理机构

青海晟驰工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8229373

开标时间

2024年03月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2024年03月28日

公示结束时间

2024年03月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海青藏铁路工程有限公司

符合招标文件要求

33798272.000元

姓名:张华明

证书编号:青1632012201300453

270日历天

执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海华鑫铁道工程有限公司

未按格式,法定代表人身份证明未付法定代表人身份证复印件,授权委托书未付委托代理人身份证复印件,标段名称与本项目不符。

民和秦安铁道工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向青海青藏铁路服务有限公司市场部反映,联系电话:0971-7168840。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。