海西州体育中心改造维修项目标段一中标候选人公示[公-g3b]

海西州体育中心改造维修项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076048770001001)

盖章:

发布日期:2024年03月21日

招标人

海西州群众体育指导服务中心

招标人联系电话

18809778857

代理机构

青海锦翔工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8010626

开标时间

2024年03月20日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)

公示开始时间

2024年03月21日

公示结束时间

2024年03月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

海西宏大建设有限公司

符合要求

20418408.450元

姓名:罗延玉

证书编号:青263222356801

82

合格

第2名

青海臻硕建筑工程有限公司

符合要求

20420002.080元

姓名:余文梅

证书编号:青263232458989

82

合格

第3名

赢海信达建设集团有限公司

符合要求

20433143.320元

姓名:陈柳妮

证书编号:川2512012201369460

82

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

九舟建设工程有限公司

投标函未签章

宁夏鸿盛达建设工程有限公司

投标有效期少于招标文件规定期限的

青海润昊建设集团有限公司

投标报价超出招标控制价,保证金未缴纳。

青海丹城建筑安装有限公司

投标保证金未交

评标委员会名单

招标人代表:

陈文芹

省综合评标专家库抽取专家:

孟海青;张海川;许翠玲;王海泉

备注:如有异议,请向海西州文体旅游广电局反映,联系电话:18146361376。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。